Экстренное обращение Стрелкова к РФ

На сайте КП опубликовано видеообращение командующего ополчением ДНР Игоря Стрелкова к российским властям:

Пройдет неделя, две, три, может быть месяц, самые боеспособные части ополчения будут обескровлены и рано или поздно разбиты и уничтожены.

Альтернатива войне либо полной сдаче Новороссии только одна — это немедленное признание де-факто Новороссии, Луганской и Донецкой народных республик и оказание им реальной, крупномасштабной и срочной военной помощи. Я обращаюсь к России как командир ополчения Донецкой народной республики и как патриот России и русского народа. Это можно рассматривать как обращение от имени донецкого ополчения.

Полностью на видео

И вот что теперь нам делать? Я думаю, мало у кого возникает сомнение в анализе ситуации, которую обрисовал Стрелков. Также, как я понимаю, мало у кого возникает сомнение в том, что все не закончится в Новороссии. Если Сопротивление будет сломлено, противник не остановится и пойдет дальше. А дальше Крым, а может быть Ростов или еще какой-нибудь регион на границе. Может быть не сразу, но обязательно будет. Потому что, если ДНР и ЛНР падут, мы получим фашистское государство с главенствующей идеологией «маскаляку на гиляку». И тут скидками на газ не отделаемся.

Получается, что мы сейчас в такой ситуации, что куда не кинь, везде клин с войной на горизонте. Конечно, если у нас каким-то образом получится оказать необходимую реальную помощь и при этом не «засветится», то честь и хвала нам. То бог с ним с признанием.

Очень хочется быть оптимистом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.